Брюс Уиллис Деми Мур Валерия Ланская люди чувства личность жизнь знаменитости Нео Брюс Уиллис Деми Мур Валерия Ланская

Звезды, которые борются с болезнями в феврале 2023

Сейчас читают: 841
miridei.com

Февраль 2023 года стал тяжелым для некоторых знаменитостей. Волна гриппа и ОРВИ, многие послековидные обострения хронических болезней, - все это сказывается на самочувствии людей.

В этой статье расскажем, как и чем болеют известные люди в этот беспощадный февраль. Брюс Уиллис  Новость, потрясшая весь мир - у голливудского актера Брюса Уиллиса диагностировали  неизлечимую болезнь, лобно-височная деменция.

Весной прошлого года у актера обнаружили признаки страшной болезни - афазии или расстройства речи, из-за которого артисту пришлось завершить свою карьеру.

После этого звезде «Крепкого орешка» становилось только хуже, и вот, врачи установили более точный диагноз - деменция. По словам бывшей супруги Уиллиса, Деми Мур, для него завершение карьеры стало тяжелым ударом, однако близкие стараются поддерживать актера, часто проводят с ним время в семейном кругу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA