Брюс Уиллис Деми Мур Эмма Хемминг деменция Брюс Уиллис Деми Мур Эмма Хемминг

Брюс Уиллис замечен на прогулке — впервые после озвученной болезни

Сейчас читают: 847
starslife.ru

Брюс Уиллис был замечен пьющим кофе с друзьями в престижном районе Санта-Моники. Досуг звезды наблюдается после известий о том, что у него диагностировали деменцию. В четверг, 2 марта Брюс Уиллис вышел из Санта-Моники в хорошем настроении, надев пуловер и теплую синюю толстовку.

Он дополнил образ синими кроссовками, удобными черными брюками и дизайнерскими часами. На фотографиях, которые вы можете УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ, 67-летний культовый актер, звезда фильма «Крепкий орешек» пьет кофе с двумя приятелями, а видеоклип показывает, как он болтает с ними во время прогулки.Появление Брюса на публике произошло всего через несколько недель после того, как 16 февраля стало известно, что после невероятно успешной карьеры он столкнулся с лобно-височной деменцией, или ЛВД.

Ранее у него была диагностирована афазия, и в марте 2022 года он навсегда отказался от актерской деятельности. Жена Эмма Хемминг и бывшая жена Деми Мур поделились новым разрушительным диагнозом в совместном заявлении в социальных сетях вместе с пятью дочерями их большой и дружной семьи.

Заявление началось с благодарности за оказанную общественную поддержку.«Наша семья хотела начать с выражения нашей глубочайшей благодарности за невероятное излияние любви, поддержки и замечательных историй, которые мы все получили после того, как поделились первоначальным диагнозом Брюса», — написали они. «В духе этого мы хотели предоставить вам обновленную информацию о нашем любимом муже, отце и друге, поскольку теперь у нас есть более глубокое понимание того, что он переживает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA