Брюс Уиллис Виталий Кличко Кристина Эпплгейт чувства жизнь уверенность знаменитости болезнь Нео Брюс Уиллис Виталий Кличко Кристина Эпплгейт

Звезда "Друзей" Кристина Эпплгейт заявила о прекращении актерской карьеры из-за неизлечимой болезни

Сейчас читают: 382
hochu.ua

Американская актриса, которая снималась в сериале "Друзья" и "Мертв для меня", Кристина Эпплгейт сообщила о заболевании, из-за которого вынуждена прекратить актерскую карьеру.

Об этом сообщает издание Daily Mail.51-летняя звезда появилась на церемонии награждения SAG Awards, опираясь на трость. По ее словам, это "ее последняя церемония награждения в качестве актрисы".

Причиной этого послужила болезнь рассеянный склероз — аутоиммунное заболевание, которое сопровождается нарушением зрения, движений и равновесия.

Читать также Экс-жена Виталия Кличко показала красавицу-дочь: как выглядит 20-летняя Елизавета-Виктория (ФОТО) Сейчас я не могу себе представить, что буду вставать в 5 утра и буду проводить на съемочной площадке от 12 до 14 часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA