Томас Хэнкс Брюс Уиллис Элвис Пресли Томас Паркер Россия рецензия Оскар Томас Хэнкс Брюс Уиллис Элвис Пресли Томас Паркер Россия

Оскар-2023. "Элвис" — звезда, которая любила нежно и сладко, или человек, взорвавший пуританскую Америку

Сейчас читают: 623
hochu.ua

Мы продолжаем детальный обзор фильмов, собравших наибольшее количество номинаций на самую желанную награду в мире кино — Оскар (церемония пройдет 12 марта).

Напомним, всего запланировано пять материалов: по рецензии на фильм. Раннее мы уже рассказали о двух картинах: "Все везде и сразу" и "Банши Инишерина".

Теперь наступил черед музыкального байопика "Элвис", претендующего на 8 статуэток. Читать также Брюс Уиллис. Пять отличных, но незаслуженно забытых фильмов, за которые мы его любим Список номинаций: История ведется от лица музыкального импресарио Тома Паркера (Том Хэнкс), утверждающего, что это он "сделал" Элвиса Пресли (Остин Батлер) тем, кем его все знают — звездой и легендой.

Мол, именно он, Паркер, увидев выступление Элвиса в провинциальном музыкальном шоу, сразу понял, какой у парня потенциал, как магнетически он воздействует на девичью психику — своими бархатными песнями и… бедрами.Именно зажигательные танцы ("Я не умею петь и не двигаться при этом") ополчили против Пресли всю пуританскую Америку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA