Мария Ефросинина Ахтем Сеитаблаев Украина республика Крым Евпатория Луганская обл. фразы друзья позитив Нео Мария Ефросинина Ахтем Сеитаблаев Украина республика Крым Евпатория Луганская обл.

"Он очень светлый человек": Ахтем Сеитаблаев рассказал о Паше Ли, который погиб в 2022 году от рук оккупантов

Сейчас читают: 164
hochu.ua

В конце февраля состоялась премьера военной драмы "Мирный-21", в которой рассказывается о событиях 2014 года, когда российские оккупанты начали вторжение в Луганскую область.

Режиссером фильма выступил Ахтем Сеитаблаев. Он в интервью 24 каналу рассказал об украинском актере Паше Ли, который погиб 6 марта в Ирпене.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Сеитаблаев поделился трепетными воспоминаниями о погибшем актере, отметив его позитив. Читать также "Это трудная тема": Маша Ефросинина призналась, что не общается с сестрой Лизой Ющенко, которая живет в рф (ВИДЕО) Он очень светлый человек, очень талантливый во всем.

Я не знаю, какие внутренние "демоны" его беспокоили, если они вообще были, но он как-то мог их обуздать. Своим теплым молчанием, просто сидя рядом, оказывал определенную терапию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA