Юлия Михалкова Антон Лирник Игорь Чехов Ольга Кузьмина люди фразы характер Юлия Михалкова Антон Лирник Игорь Чехов Ольга Кузьмина

Юлия Михалкова примерила тюрнюр и трен

Сейчас читают: 465
7days.ru

Юлия Михалкова, Антон Лирник, Игорь Чехов, Олег Верещагин, Дмитрий Колчин, Ольга Кузьмина, Валерия Шкирандо, Даниил Вахрушев и другие звезды примерят на себя десятки разных образов в новом скетчкоме канала СТС «Сториз».

Сумасшедшая эко-активистка, находчивый алкоголик, судья с приговором за слишком долгое аудио-сообщение, блогер-бабушка и малышка-коуч, московские фифы, назойливая бывшая, врач с идеальным почерком – в смешные ситуации в программе попадут люди разных профессий и эпох.«Сложнее всего было найти исторические костюмы именно 1870-1880-х годов, — признаётся художник по костюмам Надина Ежина. — Но, несомненно, это очень красивый период, эпоха турнюров и трена, которую достойно отразили Ольга Кузьмина и Юлия Михалкова». «Самое сложное в таком проекте — это переодевания, — признается актер Игорь Чехов. — Бывало и пятнадцать скетчей за раз, и такое же количество смен образов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA