Юлия Рублева Выгорание Карьера эмоциональное выгорание совет эксперта Юлия Рублева

Кризис в профессии: психолог Юлия Рублева рассказала, чего не нужно делать

Сейчас читают: 691
liza.ua

Период карантина вскрыл множество проблем: мы не только как следует рассмотрели тех, с кем живем, но и, уйдя в «удаленку», посмотрели новыми глазами на свою работу.

Да… большое видится на расстоянии.Вы навели резкость, выслушали об отпуске за свой счет, потом – о сокращении зарплаты и увеличении нагрузки.

Поработали. И поняли, что вирус повлиял на вас необычным образом: кашля нет, температуры не наблюдается, а жить и работать в свое удовольствие невозможно.

Ну, то есть с работы домой вы все еще возвращаетесь радостно, а вот из дома на работу – никак. Кризис? Кризис!Психолог Юлия Рублева рассказывает, что не нужно делать в этой ситуации.Когда желание все бросить становится нестерпимым, а перемены так наболели и так горит желание что-то с этим сделать, что начинают избавляться: от прежней работы, от прежней семьи, увольняются, разводятся и все это в одном флаконе.Сначала это воспринимается как освобождение, возникает эйфория, а потом, примерно через полгода, человек получает депрессию,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA