Александр Шульгин Египет люди жизнь родители мудрость Александр Шульгин Египет

Юлия Михальчик. Балабол

Сейчас читают: 458
7days.ru

При редких разговорах с бывшим мужем по телефону, не в силах сдержаться, говорю: «У тебя и дальше в жизни все останется «непонятно как», пока ты будешь обижать людей, и особенно ребенка, который искренне тебя любит и верит тебе». — Многие помнят вас по проекту «Фабрика звезд», где в финале вам предложил руку и сердце бывший муж Валерии Александр Шульгин.

Однако судьбу свою вы связали вовсе не с ним. — Со времени «Фабрики звезд» прошло более семнадцати лет, только и остается сказать: «Как быстро пролетели годы!» Было мне тогда восемнадцать, сейчас уже тридцать пять.

До сих пор незнакомые люди подходят на улице и просят передать Саше Шульгину большой привет. Когда я говорю, что мы с ним давно не виделись, удивляются: — А разве он не ваш муж?

Отвечаю чистую правду: — Нет, не мой. Наши личные отношения с ним длились всего две недели: первая — после финала проекта, где Александр действительно в прямом эфире предложил руку и сердце, а вторая — в Египте, куда он пригласил меня в отпуск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA