Анна Михалкова жизнь брак душа Анна Михалкова

«Какой загар!» 46-летняя Анна Михалкова восхитила свежим селфи

Сейчас читают: 282
milayaya.ru

Накануне у актрисы случился редкий выходной. В перерывах между домашними делами она сделала фото без фильтров и какой-либо обработки.

46-летняя Анна Михалкова не нуждается в представлении. На ее счету десятки киноролей. «Сибирский цирюльник», «Изображая жертву», «Ледокол», «Красные браслеты», «Обычная женщина» — лишь малая часть проектов с участием актрисы.

Анна активно пользуется социальными сетями. Накануне в своем микроблоге в Instagram она призналась, что выдался единственный выходной.«Решила, что целый день буду плакать.

Ну просто потому что поднакопилось. Долго выискивала повод, чтобы себя пожалеть. Хотелось, чтобы наверняка», — написала в социальной сети Анна Михалкова.В конце актриса добавила, что ничего страшного в ее жизни не случилось и причин для страданий нет. «Внимание, в тексте используется ирония и юмор», — обозначила она.Instagram Фолловерам пришелся по душе юмор Анны, которая сопроводила публикацию селфи без фильтров и какой-либо обработки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA