Юлия Липницкая Сочи жизнь Юлия Липницкая Сочи

«Уже опытная»: Юлия Липницкая оказалась мамой еще одного малыша

Сейчас читают: 601
7days.ru

Юлия Липницкая не так давно рассекретила новость о своем материнстве. Спортсменке удавалось скрывать этот факт целый месяц, поэтому фото молодой семьи с дочкой Каталиной произвело в Сети эффект разорвавшейся бомбы.

Многим Юлия запомнилась еще маленькой девочкой в красном костюме на Олимпиаде-2014 в Сочи, поэтому часть интернет-пользователей уверена, что в 22 года Липницкая еще слишком молода для роли матери и ей нелегко дается воспитание малыша.Однако Юлия, кажется, основательно готовилась к предстоящему материнству уже на ранних сроках беременности.

Олимпийская чемпионка опубликовала в своем микроблоге видео от 21 декабря 2019 года, на котором играет с котенком-сфинксом. Пузатый малыш кусает руку своей «мамы», кувыркается и прячется в одеяле.

Так как сфинксы не имеют шерсти, то хозяевам надо следить за тем, чтобы животные не простудились, а маленькие котята требуют особой осторожности при выборе корма, их надо приучать к лотку, всячески оберегать и развлекать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA