Лолита Милявская Южная Корея музыка Шоу-бизнес досье звезд Лолита Милявская Южная Корея

YOGEN (Евгений Килигин)

Сейчас читают: 561
hochu.ua

YOGEN ─ новый музыкальный проект на арене украинского шоу-бизнеса. Смотрите далее интересные факты биографии артиста.Настоящее имя солиста ─ Евгений Килигин.

Артист выступает на сцене с самого детства. Сценарист, хореограф, режиссер-постановщик, актер, вокалист, аранжировщик, автор песен.В 2016 году окончил Академию эстрадного и циркового искусства по специальности "Режиссер эстрады, шоу-программ и цирка".Лауреат Всеукраинских и Международных конкурсов.До начала сольной карьеры, в 2010-2011 г.г., сотрудничал с Лолитой Милявской.

Ездил с артисткой в мировое турне, а также принимал участие в съемках клипов певицы. С 2015 по 2016 год был солистом мюзикла "Бродвей" (Республика Корея).Экс-участник бойс-бэнда LUCKY4 (2016-2019 г.г.).

Музыкальные клипы группы: "После концерта", "Назавжди" (Ты и я), "Самая моя", "Ловлю", "Новогодняя" и "Mamma mia".Стал амбассадором многих украинских брендов, снимался в рекламных фотосессиях.Лицо бренда "ANDRE TAN MAN 2017".Финалист 9 сезона "Х-ФАКТОРА".Сольный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA