Евгений Стычкин Ольга Сутулова люди жизнь Нео Евгений Стычкин Ольга Сутулова

Ольге Сутуловой предоставил алиби Евгений Стычкин

Сейчас читают: 480
7days.ru

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова женаты почти десять лет, но только сейчас снялись вместе. В сериале «Алиби», который сегодня стартовал на Первом канале, Стычкин сыграл успешного сценариста Петра Решетникова.

Но это лишь видимая грань таланта героя ленты. Только узкий круг посвященных (в котором нет его супруги) знает, что параллельно у Решетникова есть тайный и циничный бизнес: он владеет агентством, которое создает алиби неверным супругам, проворовавшимся дельцам и проштрафившимся политикам.Петр настолько вживается в роль «властителя судеб», что даже не предполагает, что однажды и сам окажется марионеткой в руках по-настоящему страшных людей.

Все переворачивается в жизни изобретателя алиби, когда в его контору обращается его собственная жена, желающая скрыть измену. «Алиби» — это история о том, что в жизни никто не застрахован от обмана, даже от самых близких людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA