Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Нео Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

Правильную жену выбрали! Евгения Петросяна хвалят за стильные наряды

Сейчас читают: 144
milayaya.ru

75-летний юморист Евгений Петросян, кажется, переживает вторую молодость — он активно ведет страницу в социальной сети, общаясь с поклонниками, а еще стал очень стильно одеваться.

Это отметили фанаты, считая, что к этому приложила руку молодая супруга.Евгений ПетросянВ 2018 году Евгений Петросян развелся с женой Еленой Степаненко и сразу погрузился с головой в новые отношения, а вскоре и вновь женился.

Из своих отношений юморист тайны не делал, как и долго не подтверждал рождение совместного с Татьяной Брухуновой ребенка. Сейчас пара стала заметно откровеннее с фанатами, изредка публикуя милые семейные фото.Евгений ПетросянВыглядит Евгений Ваганович счастливым, ведет Инстаграм-аккаунт, регулярно рассказывая подписчикам о выступлениях и вспоминая что-то из прошлого.

Отметили фанаты изменения в гардеробе артиста — теперь он выбирает стильные и актуальные наряды, удачно комбинируя цвета и фасоны.Один из недавних снимков снова привлек внимание поклонников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA