Яна Крамер в ярко-розовом бикини у бассейна в первый день summer solstice

Сейчас читают: 632
starslife.ru

Яна Крамер выглядела потрясающе, когда надела неоново-розовое бикини с глубоким вырезом, чтобы отпраздновать первый день лета.Яна Крамер всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram.

38-летняя девушка опубликовала селфи у бассейна в неоново-розовом бикини с множеством многослойных ожерелий.Публикация от Jana Kramer (@kramergirl)Яна опубликовала фото с подписью:«Официально лето».

На селфи она была одета в розовое бикини с завязками на шее, которое открывало широкое декольте, и она надела множество ожерелий и цепочку на теле.

Яна фактически разместила ссылку на свое бикини, и это сексуальное бразильское бикини MOSHENGQI от Amazon, которое стоит всего 24,99 доллара за верх и низ.Что касается ее гламура, ее каштановые волосы были распущены и разделены пробором в сторону в виде свободных пляжных волн, а дымчатые глаза и нюдовая матовая помада завершили ее образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA