штат Техас штат Джорджия Boston барабанщик штат Техас штат Джорджия Boston

Жена барабанщика Aerosmith Джоуи Крамера Линда умерла в возрасте 55 лет

Сейчас читают: 456
starslife.ru

Жена Джоуи Крамера, Линда Крамер, к сожалению, скончалась 22 июня, всего через день после того, как она публично пожелала своему мужу счастливого 72-летия, данная информация подтверждается онлайн-некрологом.

Пара прожила вместе 13 лет.Жена Джоуи Крамера, 55-летняя инда Крамер скончалась. Согласно некрологу в Boston Herald, супруга барабанщика группы «Aerosmith», с которой он прожил 13 лет, скончалась 22 июня, но причина смерти не сообщается.«Линда очень любила Джоуи, и его благополучие и счастье были ее главным приоритетом», — говорится в некрологе, прежде чем добавить, что она «любила свою семью и особенно своих племянниц и племянников».

В репортаже Линда также описывается как «любовь» всей «жизни» Джоуи, и говорится, что он описал их первую встречу как «самый большой порыв, который у вас когда-либо был в жизни».

В нем также говорилось, что друзья и семья «всегда отмечали, что Джоуи и Линда были просто «неразлучны»».Смерть Линды наступила всего через день после того, как она зашла в свой аккаунт в Твиттере, чтобы публично поздравить Джоуи с 72-м днем ​​рождения. «С Днем Рождения, любовь всей моей жизни!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA