Christie Brinkley Пляж купальник День Независимости Christie Brinkley

Кристи Бринкли празднует выходные 4 июля в ярко-розовом купальнике: видео

Сейчас читают: 275
starslife.ru

Проведя выходные 4 июля в Хэмптоне, Кристи Бринкли сняла великолепное новое видео, на котором она расхаживает по пляжу в ярко-розовом купальнике.Кристи Бринкли начала свои выходные 4 июля, опубликовав в Instagram видео, на котором она была одета в ярко-розовый слитный купальник.

На видео она идет по песку к камере с широкой улыбкой на лице. Модель одета в открытую белую накидку поверх купальника, а ее пляжная сумка висит на ее теле.

Она также носит солнцезащитные очки и шляпу, ощущая летнюю атмосферу, и держит свои ярко-розовые шлепанцы в одной руке.Публикация от Christie Brinkley (@christiebrinkley)В подписи к видео Кристи сообщила, что она была в Хэмптоне после того, как провела некоторое время в долине Напа и в горах. «Теперь, вернувшись в Хэмптон, я прыгаю в море и обнаруживаю, что в океане я чувствую себя больше всего похожей на себя».

Она также пожелала своим подписчикам счастливых выходных 4 июля и призвала их «бороться за права женщин в честь Дня независимости».Заявление звучит после решения Верховного суда отменить дело Роу против Уэйда, что дает отдельным штатам право регулировать доступ к услугам по прерыванию беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA