Бредли Купер Тихон Рикардо Ирина Шейк Ника Минаж Таиланд Adidas Бредли Купер Тихон Рикардо Ирина Шейк Ника Минаж Таиланд

Ирина Шейк в желтом бикини и синем латексном боди в новой рекламной кампании Бейонсе «IVY PARK»

Сейчас читают: 230
starslife.ru

Потрясающая Ирина Шейк выглядела невероятно подтянутой, демонстрируя желтые стринги и синее латексное боди для линии Beyonce Ivy Park и Ivy Park x adidas.Ирина Шейк не сбавляет тон в новой сногсшибательной кампании для Ivy Park Бейонсе и Ivy Park x Adidas!

Потрясающе великолепная 36-летняя бывшая девушка Брэдли Купера потрясла бирюзово-синим латексным боди на одном изображении для коллекции.

Ее образ с мокрыми волосами, костюм с ремешками, высокими каблуками и сексуальными серьгами-кольцами сделали эту фотографию исключительно привлекательной.

На другом более спортивном снимке статная модель позировала в неоново-желтом бикини с широкой неоново-желтой накидкой. На этой фотографии солнцезащитные очки в стиле Matrix и соответствующие туфли-лодочки на высоком каблуке завершили эффектный ансамбль из коллекции Ivy Park x Adidas.Публикация от JD Sports Thailand (@jdsportsth)Карьера Ирины никогда не была менее чем гламурной, но она была в огне с тех пор, как в 2019 году рассталась с 47-летним обладателем премии «Оскар» Брэдли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA