Анастасия Каменских Маргарита Дакота Викторий Лопырев Елен Летучая Анастасия Каменских Маргарита Дакота Викторий Лопырев Елен Летучая

Рита Дакота vs Настя Каменских: кому больше идут спортивные кроп-топы?

Сейчас читают: 986
wmj.ru

В этом сезоне кроп-топы особенно полюбились звездным модницам. Селебрити сочетают их с джоггерами, с лосинами и даже с юбками.

Это неудивительно: в кроп-топах можно чувствовать себя и в комфорте, и «на высоте». Этому правилу следуют певицы Рита Дакота и Настя Каменских.В своем аккаунте в Instagram Рита Дакота опубликовала снимок в комплекте песочного цвета.

Звезда умело сочетает кроп-топ с уютными джоггерами. К слову, образ выигрышно подчеркивает красивую фигуру Риты Дакоты.Стройняшка Настя Каменских также любит надевать кроп-топы.

Певица выложила утреннюю фотографию, на которой предстала в темном спортивном look’e. Образ Каменских разбавила стильными часами.Мы так и не смогли определиться, кто из звезд выглядит эффектнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA