Диана Арбенина Алла Пугачева Полина Гагарина Сергей Лазарев Ирина Миронова жизнь знаменитости Диана Арбенина Алла Пугачева Полина Гагарина Сергей Лазарев Ирина Миронова

Уникальные фото, творческая атмосфера и не только: чем запомнится выставка клипмейкера Мироновой

Сейчас читают: 354
wmj.ru

Клипмейкер и режиссер Ирина Миронова с самыми знаковыми артистами музыки и кино. В ее арсенале более тысячи видеороликов — в том числе для Земфиры, Аллы Пугачевой, Сергея Лазарева, группы «Би-2», Дианы Арбениной, Полины Гагариной, Тимати и многих других звезд отечественной сцены.Основу выставки составят фотографии из личного архива Ирины Мироновой, сделанные на съемочных площадках в период с 2000 по 2020 годы.

В рамках экспозиции впервые будет показана закадровая жизнь, «теневая сторона» съемок знаменитых видеошедевров. На выставке будут также представлены бэкстейджи самых известных клипов прошедшего 20-летия: «Трафик» Земфиры, «Будь или не будь» и «Все ушли в осень» Аллы Пугачевой, «Забрали в армию» и «Безвоздушная тревога» Би-2, «Знаешь ли ты» и «Мой рай» MaкSим и другие.

А аудиогид к выставке, записанный самой Ириной Мироновой, расскажет историю создания культовых клипов «из первых уст».Особенной частью экспозиции станут киносъемочное оборудование и инсталляции видеотехники, которые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA