Анастасия Каменских Настя Каменских Шоу-бизнес Анастасия Каменских

"Лида Лида Боже Боже": как отпраздновала день рождение мама NK (ФОТО)

Сейчас читают: 500
hochu.ua

Вчера, 6 ноября, Лидия Каменских отпраздновала свое 65-летие. Кроме NK, среди обязательных гостей — Потап и Алла Кудлай. Смотрите яркие фото.6 ноября отмечает день рождения мама популярной украинской певицы Насти Каменских — Лидия.

В честь праздника NK опубликовала милое фото с мамой, трогательно поздравив ее с праздником.Без празднования не обошлось. Мама певицы собрала всех самых близких в теплом кругу.Фишкой праздника стала надпись "Ліда Ліда Боже Боже", которая была и на фотозоне в виде ковра, и на свечах праздничного торта.Мы вчера с кудряшками отметили ДР блондинки кудряшки!

Лида Лида,Боже Боже,— написал Потап.Это было так душевно и так весело,— подписала фотографии дочь именинницы.Присоединяемся к поздравлениям!Читать такжеNK | Настя Каменских выпустила мистическое лирик видео на новую песню "Película" (ПРЕМЬЕРА)Фото: Инстаграм

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA