Константин Богомолов Ксения Собчак Эмираты Константин Богомолов Ксения Собчак Эмираты

Собчак показала новый цвет волос и ресницы-«опахала» — фолловеры ее засмеяли

Сейчас читают: 293
wmj.ru

В своем Instagram Ксения Собчак опубликовала селфи, продемонстрировав обновленный цвет волос (теперь она холодная блондинка) и макияж с четкими стрелками и пышными ресницами.«Все-таки вернуться в яркий блонд было правильным решением.

А вы как считаете?» — спросила Собчак у подписчиков своего блога.В ответ некоторые пользователи Сети засмеяли ее за ресницы-«опахала» и «дешевый» цвет волос.«Нет, ваш цвет — прохладный русый, блонд сильно удешевляет внешность», «Мне не нравится», «Что за ресницы», «Лицо стало бледным», «Дешевый цвет» — пишут фолловеры Собчак в комментариях.Напомним, на днях Собчак новым селфи с отдыха в Дубае.

На фотографии скандальная телеведущая предстала в необычном для себя образе — Ксения надела оранжевый хиджаб и черные очки.После отдыха в ОАЭ, где она провела более недели в компании 45-летнего мужа, режиссера Константина Богомолова, и 3-летнего сына Платона, Ксения премии GQ «Человек года — 2020», где появилась в ярком костюме, состоящем из жакета с атласными

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA