Екатерина Климова мужчины брак уверенность подарки Екатерина Климова

Екатерина Климова трогательно поздравила 14-летнего сына от Петренко с днем рождения

Сейчас читают: 778
wmj.ru

В честь праздника семья устроила Матвею утренний сюрприз с тортом и подарками. Момент поздравления актриса опубликовала в своем Instagram, сопроводив видеозапись искренними пожеланиями. «С днем рождения!

Матвей, будь счастлив!» — написала она, восхитив подписчиков невероятной теплотой и материнской любовью.На видео Матвей спускается по лестнице из спальни, чтобы увидеть сюрприз и услышать поздравительную песню от всей семьи.

Его сестры и брат держат в руках подарки и торт с горящими свечами, которые вскоре предложили задуть, загадав желание. «Какое будущее ждет наших детей...сложно даже представить, но в ближайшее время пойдем за паспортом, в этом я уверенна!

Как и в том, что ты вырос настоящим мужчиной! Спасибо, что родился)))» — добавила к пожеланиям Климова в своем посте.В дополнение актриса опубликовала в Stories серию архивных фотографий, вспомнив теплые моменты из детства любимого сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA