Бутики Swarovski

Wonderlab: новый фирменный стиль Swarovski

Сейчас читают: 609
elle.ru

Компания Swarovski представила новый фирменный стиль, разработанный креативным директором бренда Джованной Энгельберт (Giovanna Engelbert).

В основе ребрендинга лежит обновление главного символа марки — изображения лебедя. Оно было переосмыслено через призму Wonderlab — воображаемого хрустального мира, где встречаются наука и магия, экстраординарность и элегантность.Лебедь Swarovski повернулся лицом к покупателю и приобрел более обтекаемую форму, которая подчеркивает непрерывное развитие бренда.

Восьмиугольник, обрамляющий логотип, напоминает ограненный кристалл и отдает дань уважения профессионализму мастеров-огранщиков компании.Концепция Wonderlab также легла в основу обновленного дизайна 28 магазинов, первый из которых открылся 23 февраля в галерее Виктора Эммануила II в Милане.

Пространство, спроектированное в партнерстве с парижской студией Villa Eugenie, в полной мере отражает новую эстетику бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA