Франция Ванная комната сантехника Франция

Жить по-французски: стиль и новинки THG Paris с элементами ар-деко

Сейчас читают: 677
elle.ru

Если спросить у французов, что значит «Жить по-французски», услышите в ответ — «Жить в удовольствие!». Как никто другой, жители Франции умеют никуда не торопиться, радоваться интересным встречам, вкусным блюдам и тонким ароматам, неспешно гулять, наслаждаться солнцем, ветром и каплями дождя.

Одно из правил философии Art di Vivre — внимательно относиться к деталям обстановки и уюту, который они создают. В оформлении жизненного пространства по-французски не бывает незначительных деталей.

На качество жизни влияет всё — красивая сервировка, букет цветов в вазе, комфортное освещение и даже вид из окна. Из всех этих нюансов, окружающих нас каждый день, и складывается уровень жизни, а значит стоит отнестись к их выбору более тщательно.Франция — одна из ведущих стран Европы, подающая вдохновляющий пример всему миру в умении наслаждаться жизнью в лучших ее проявленияхУже более 60 лет бренд THG Paris является символом люкса и непреходящего «искусства жить» по-французски Art di Vivre.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA