Реге-Жан Пейдж Джулия Куинн Сериал Кино Netflix Реге-Жан Пейдж Джулия Куинн

«Бриджертоны»: все о новых сезонах, новых актерах и сюжетах

Сейчас читают: 181
elle.ru

Успех исторической драмы «Бриджертон» так велик, что нас ждут третий и четвертый сезоны. Напомним, шоу появилось на Netflix в конце декабря 2020 года, вскоре став самым популярным сериалом в дебютном месяце в истории стримингового сервиса, и сразу же сделало звездами исполнителей лавных ролей — Реге-Жана Пейджа и Фиби Дайневор.

Вскоре после премьеры Netflix подтвердил, что второй сезон «Бриджертонов» по роману Джулии Куинн находится в разработке. И вот, долгожданная новость — впереди еще два сезона.13 апреля 2021 года Netflix подтвердил не только третий сезон отмеченного наградами шоу, но и четвертый.

Заявление было сделано в стиле сериала: через всезнающий анонимный вестник — сплетницу леди Уислдаун: «Похоже, у нас есть особенное объявление. „Бриджертоны“ вернутся в третьем и четвертом сезонах.

Этому автору придется купить еще чернил… С уважением, леди Уислдаун».Пока сериал следует формату романа, где каждая из восьми книг посвящена одному из членов семьи Бриджертонов, то есть дальше

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA