посуда новая коллекция art

Art of the Table by Driade 2021: две новых коллекции посуды

Сейчас читают: 857
elle.ru

Линия Art of the Table by Driade пополнилась двумя новыми коллекциями, к разработке которых компания привлекла двух известных художников-иллюстраторов.

Лоренцо Петрантони (Lorenzo Petrantoni) и Джузеппе Рагаццини (Giuseppe Ragazzini), каждый из которых должен был по своему интерпретировать культовую коллекцию The White Snow, разработанную Антонией Астори (Antonia Astori) в 1996 году.

К каждому набору прилагается фирменная упаковка из перерабатываемого материала, также разработанная художниками, которая является логичным продолжением содержимого коробки.Дизайн Лоренцо ПетрантониЛоренцо Петрантони — художник-иллюстратор и график, обладатель международных наград, неоднократно печатался в ведущих глянцевых журналах мира.

Он увлекается гравюрой и графикой XVIII века, черпает вдохновение в книгах и энциклопедиях того времени и использует их элементы в своих работах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA