Украина Белгород Общество удовольствие красота Украина Белгород

What is Ukraine? Смотрите вдохновляющее видео об Украине

Сейчас читают: 905
hochu.ua

На этой неделе в вашей новостной ленте точно будет это видео. И если вы еще его не смотрели, рекомендуем заполучить порцию вдохновения и в очередной раз восхититься просторами Украины.Ранее путешественник Назар Дорош презентовал проект "Ukraine is my Home", а теперь снова снял красоты Украины в масштабном видео "What is Ukraine?".

Среди мест, попавших на видео, — Кинбурнская коса, гора Драгобрат, Червоногородский замок, остров Джарылгач, заповедник Аскания-Нова, Олешковские пески, Черновицкий университет, Бакота, Аккерманская (Белгород-Днестровская) крепость, мертвый город Чернобыль и другие.Ролик вышел в Инстаграм Назара Дороша только вчера, но уже получил миллионные просмотры.Давайте покажем всему миру, что такое Украина?— подписал ролик автор.С удовольствием предлагаем вдохновиться пейзажами Украины и вам!Видео: Инстаграм Nazar Dorosh

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA