Сша Украина люди тренды YouTube Сша Украина

Видео домашних тренировок выросли на 340%, а медитации — на 35%: как меняется YouTube

Сейчас читают: 374
hochu.ua

За последние три месяца более 1 миллиарда пользователей по всему миру смотрели каналы украинских авторов. Как изменился YouTube за последний год и какие можно выделить тренды — читайте в нашем материале.Пандемия COVID-19 внесла свои коррективы едва ли не в каждую сферу жизни человека — от бизнеса до обучения, от потребления контента на различных платформах до изменения самого контента и его трендов.

Украинский YouTube не стал исключением, продолжая расти и развиваться, подстраиваясь под "новую реальность" во время пандемии.YouTube постоянно меняется, как и предпочтения зрителей, помогая находить полезный контент, который является особенно важным в эти времена.В целом 2 миллиарда пользователей в мире заходят в свои аккаунты YouTube ежемесячно, а 80% просмотров приходится на страны за пределами США.

Авторы YouTube в Украине также активно развиваются.Так, за последний год количество украинских каналов со 100 тысячами подписчиков и более возросло на 35%, а каналов с 1 миллионом подписчиков

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA