Украина тв-шоу маска канал "Україна" Украина

Шоу "Маска": 10 выпуск от 27.03.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 886
hochu.ua

Смотрите сегодня 10 выпуск шоу "Маска" на канале Украина. 10 выпуск "Маска" от 27.03.2021 выходит в 21:00. Смотрите легендарное шоу "Маска" у нас в хорошем качестве.Новое шоу "МАСКА" — это украинская адаптация известного американского проекта The Masked Singer.

Известно, что Украина стала 30-й страной, которая адаптирует этот формат.В прошлую субботу в эфир вышел 9 выпуск шоу "Маска" от 20.02.2021.

Главной особенностью шоу является то, что все исполнители будут в невероятных костюмах и масках. Кто поет под маской? Вот основная интрига программы!Десятый эпизод самого популярного на украинском ТВ шоу "МАСКА", который выйдет в субботу, 27 марта, в 21:00 на канале "Украина", будет поражать зрителей оригинальностью и блеском.

Кроме 7 основных персонажей, личности которых до сих пор не рассекретили, на сцену самого успешного и загадочного проекта телевидения выйдет новый герой – мечтательный и изменчивый Месяц.Месяц — один из самых любимых образов, которые я создавал для гипершоу "МАСКА"!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA