Юлия Санина Слава Каминская Slava Kaminska Украина новости шоу-бизнеса Юлия Санина Слава Каминская Slava Kaminska Украина

Слава Каминская рассказала о лучшей певице в Украине и табу в интимной жизни

Сейчас читают: 560
tochka.net

поссорилась с бывшим мужем, готовится к запуску сольной карьеры. В преддверии ответственного этапа в жизни, артистка сделала ряд откровенных признаний Славе Демину в программе "".В разговоре с теле- и радиоведущим звезда рассказала про название своей первой песни, табу в интимной жизни и назвала имя лучшей певицы в Украине по ее мнению.Артистка призналась, что громких конфликтов с коллегами по шоу-бизнесу у нее за 15 лет карьеры не было.

По ее словам, она старается сглаживать острые углы и не боится сделать первый шаг к примирению. На вопрос о лучшей певице в Украине Слава ответила однозначно, назвав имя фронтвумен группы The Hardkiss.

Как оказалось, певица обожает песни рок-коллектива в исполнении Юлии Саниной и даже хотела бы записать дуэт.Не обошли знаменитости в разговоре и вопросы об интиме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA