Алла Барановская Украина уход за лицом уход за волосами уход за телом Алла Барановская Украина

Алла Барановская запустила первый в Украине календарь с косметикой: смотрите, что внутри

Сейчас читают: 553
hochu.ua

Алла Барановская — основательница сети салонов красоты CLIPSE, создатель проекта CLIPSE BEAUTY BOX и инфлюенсер — запустила первый в Украине календарь косметики от салона красоты.

Рассказываем, чем он уникален и какие продукты можно найти под ярко-розовой упаковкой. Прекрасно понимая, как сложно подобрать подходящую косметику из миллиона предложений на рынке бьюти-индустрии, Алла Барановская решила закрыть не только свою потребность в качественном и практичном уходе, но и сотни женщин.

Часть продуктов в CLIPSE BEAUTY CALENDAR представлены в travel-формате. Это практично по множеству причин: косметику удобно брать с собой в дорогу, держать в сумочке, можно поэкспериментировать с новыми продуктами, а потом купить полноформатный вариант.

Не стоит бояться, что продукты из бьюти-календаря вам не подойдут. Создательница CLIPSE BEAUTY CALENDAR продумала все до мелочей, поэтому универсальная косметика подойдет как подростку, так и женщине 40+.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA