Украина страхи премьера Украина

Маша Фокина возвращается в шоу-бизнес с новой песней "Принимаю я" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 211
hochu.ua

После четырехлетней паузы, связанной с замужеством и рождением сына, украинская певица Маша Фокина возвращается в шоу-бизнес с новым треком "Принимаю я".

Подробнее — в нашем материале.Маша Фокина обрадовала поклонников. Певица приняла решение вернуться на сцену и выпустила клип на новую песню "Принимаю я".В новом треке звезда предстает в образе лирической героини, которая не сразу принимает светлые и темные стороны партнера.Любовь для многих становится откровением.

Она помогает нам быть настоящими. Страхи, сомнения, разные жизненные обстоятельства иногда мешают принять свое собственное "Я", но как только ты это делаешь, — наступает истинная гармония.— рассказывает артистка.Для Маши карантин стал переломным моментом в жизни.

Звезда поняла, что хочет продолжать развивать сольную карьеру и вернуться к музыке, а любовь к семье помогла раскрыть новые грани ее творчества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA