Олег Ефремов Олег Табаков Галина Волчек И.И.Обломов Татьяна Доронина Игорь Кваша Евгений Евстигнеев Москва чувства жизнь характер Олег Ефремов Олег Табаков Галина Волчек И.И.Обломов Татьяна Доронина Игорь Кваша Евгений Евстигнеев Москва

Вышла откровенная автобиография Олега Табакова

Сейчас читают: 338
7days.ru

Олег Табаков — легендарный советский и российский артист, отдельная эпоха в истории нашей страны: на фильмах с его участием, среди которых всеми любимые «Москва слезам не верит», «Несколько дней из жизни И.И.

Обломова», «Человек с бульвара Капуцинов» и «Неоконченная пьеса для механического пианино», выросло не одно поколение зрителей.«Моя настоящая жизнь: мечта о театре» — это книга воспоминаний Табакова о саратовском детстве, первых годах в Москве, легендарном «Современнике», «Табакерке» и МХТ им.

Чехова, о звездных коллегах по сцене и съемочной площадке, среди которых: Галина Волчек, Олег Ефремов, Евгений Евстигнеев, Игорь Кваша, Татьяна Доронина и мн.

др.Выпуклость табаковской манеры рассказывать, внимательность к деталям и характерам превращают автобиографию народного артиста в самый настоящий роман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA