Кристина Асмус Олег Меньшиков карантин Коронавирус Кристина Асмус Олег Меньшиков

Олег Меньшиков закрыл театр на карантин из-за зараженной коронавирусом Кристины Асмус

Сейчас читают: 999
milayaya.ru

Несколько дней назад Кристина Асмус почувствовала недомогание и решила сдать анализы на коронавирус. Сегодня актриса получила результаты теста, которые оказались положительными.

Из-за болезни Кристины руководитель театра, где она служит, Олег Меньшиков решил закрыть его на карантин. Кристина Асмус и Олег Меньшиков По признанию Кристины Асмус, последние три дня она провела лежа в постели: актриса испытывала сильную боль в горле, страдала от насморка и одышки, а повышенную температуру не получалось сбить жаропонижающими препаратами.

Артистка решила сдать тест на коронавирус и вскоре получила положительные результаты. Кристина Асмус После этого Кристина дважды вызывала скорую помощь, но врачи решили, что она может лечиться амбулаторно, ведь ее состояние стабильно.

Доктора следят за изменениями самочувствия актрисы, чтобы в случае ухудшений госпитализировать. После новости о заражении артистки художественный руководитель театра имени Ермоловой, где служит Кристина, Олег Меньшиков решил

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA