Коронавирус

Лидер группы "ТНМК" Олег Михайлюта заразился коронавирусом

Сейчас читают: 898
hochu.ua

Украинский музыкант и вокалист группы ТНМК Олег "Фагот" Михайлюта сообщил о позитивном результате  теста на коронавирус. Об этом — читайте далее в нашем материале.Новость о том, что музыкант заразился коронавирусом, появилась у Олега на странице в Facebook.По словам "Фагота", у него сначала сильно "ломило" тело, а также пропало обоняние.

Орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.Я конечно понимал, что все пройдем через этот коронакипиш, но надеялся, что со мной это произойдет как можно позже, если вообще не обойдет, но произошло именно так и тест показал мне, что отныне я официально коронованная особа, в начале ломало серьезно, сейчас отпустило, но никому этого не советую, т.к.

верить или не верить вопрос для каждого личный, но берегите себя и своих близких тщательно, так как их вам никто не заменит.

Больше всего скучаю по запахам, ибо мир без них несовершенен.— написал "Фагот".В комментариях артиста поддержали его коллеги и поклонники, а также пожелали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA