Александра Бортич Рина Гришина Россия Москва Румыния жизнь счастье Александра Бортич Рина Гришина Россия Москва Румыния

Рина Гришина вышла замуж на румынского режиссера Алекса Настою

Сейчас читают: 308
7days.ru

Рина Гришина обменялась брачными клятвами с возлюбленным, румянским режиссером Алексом Настою. Актриса, снявшаяся в популярном ситкоме «Кухня», поделилась в личном блоге кадром, сделанным из Грибоедовского ЗАГСа Москвы.

На фото она позирует в обнимку с мужем и демонстрирует с ним лаконичные обручальные кольца. «Ну что, ребятки. Замуж меня больше не звать», — иронично отозвалась она о главном событии в своей жизни. «Кайф», — отреагировала на радостную весть актриса Александра Бортич. «Блин жалко, ой, то есть здорово, поздравляю», — пошутил в ответ актер Анвар Халилулаев. «Счастья вам!

Это так волнительно!», «Будьте счастливы!», «Совершенно неудивительно, что вас нашло ваше счастье. Пусть ваш семейный путь будет приятным и вдохновляющим», — отреагировали фанаты Гришиной.Муж артистки не только режиссер, который ради возлюбленной перебрался из Трансильвании в Россию, но и ее бизнес-партнер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA