принцесса Диана Чарльз Кристен Стюарт Пабло Ларраин Kristen Stewart видео Кино НОВОСТИ принцесса Диана Чарльз Кристен Стюарт Пабло Ларраин Kristen Stewart

Вышел новый трейлер фильма "Спенсер" с Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы

Сейчас читают: 682
spletnik.ru

Кристен Стюарт в фильме "Спенсер" Вчера в сети появился полный официальный трейлер фильма "Спенсер" о принцессе Диане, главную роль в котором исполнила Кристен Стюарт.

Картина, без преувеличения, стала одной из самых ожидаемых киноновинок этого года. Фильм затрагивает события, развернувшиеся в рождественские каникулы в 1991 году, когда королевская семья по традиции собралась на праздники в своей резиденции в Сандрингеме.

На тот момент брак Дианы и Чарльза уже был близок к своему распаду, и принцесса приняла решение о разводе. Чтобы перевоплотиться в роль принцессы Дианы, Кристен Стюарт потратила долгие часы, подробно изучая ее произношение и каждую деталь жизни принцессы.

По мнению кинокритиков, уже оценивших этот фильм, со своей задачей Кристен справилась прекрасно, так что номинации на "Оскар" ей не избежать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA