принцесса Диана Джеймс Бонд Кейт Миддлтон принц Уильям Роджер Мур Jenny Packham Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton Лондон Мода Queen Elizabeth II принцесса Диана Джеймс Бонд Кейт Миддлтон принц Уильям Роджер Мур Jenny Packham Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton Лондон

В сети сравнивают образы Кейт Миддлтон и принцессы Дианы на премьерах фильмов о Джеймсе Бонде

Сейчас читают: 733
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Выход 39-летней Кейт Миддлтон вчера на премьере фильма "Не время умирать" в Лондоне произвел настоящий фурор! Герцогиня Кембриджская затмила всех кинозвезд и сама была похожа на настоящую кинодиву в золотом платье Jenny Packham.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Сегодня все продолжают обсуждать наряд Кейт, а еще сравнивают его с выходом принцессы Дианы на премьере другого фильма о Джеймсе Бонде — "Вид на убийство" 1985 года, где главного героя еще играл Роджер Мур.

Пользователи сети уверены, что свой модный выбор Миддлтон сделала неслучайно и таким образом хотела почтить память и отдать дань уважения принцессе Диане.

Принцесса ДианаКейт Миддлтон Конечно, платья не идентичны по крою: у Кейт это платье с кейпом, расшитое пайетками, у Дианы было плиссированное серебристое ламе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA