Олимпий Вайтмусташ Elena Burenina Елена Буренина Украина украинские дизайнеры Олимпий Вайтмусташ Elena Burenina Елена Буренина Украина

Вспомнить лучшее: за кулисами ретроспективного показа Burenina

Сейчас читают: 768
vogue.ua

Этот сезон Ukrainian Fashion Week стал особенным для украинского бренда Burenina, который в этом году празднует 15-летие. Отметить важную дату дизайнер Елена Буренина решила с помощью ретроспективонго показа, в рамках которого собрала ключевые образы за все годы работы – от первых авангардных экспериментов до коммерчески выверенных вещей из последних коллекций.

Примечательно, что кроме профессиональных моделей на подиуме появились преданные поклонницы марки, среди которых были диджей Олимпия Вайтмусташ, инфлюэнсер Юлия Ермолаева и главный редактор ELLE Соня Забуга.

Сама Елена Буренина рассказывает, что без ее клиентов бренд не смог бы расти и развиваться все это время, поэтому ей было важно, чтобы реальные женщины вышли в этот день на подиум.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA