Алексей Гладушевский Маричка Падалко Украина люди модный показ Алексей Гладушевский Маричка Падалко Украина

Маричка Падалко презентовала эко-платье на показе Ukrainian Fashion Week

Сейчас читают: 982
liza.ua

На Ukrainian Fashion Week дизайнер из Львова представила коллекцию из эко-одежды. Известная украинская ведущая Маричка Падалко приняла участие в показе.Молодой дизайнер Maрия Старчак представила свою новую коллекцию «ARMOR».

Концепция коллекции затрагивает две важные проблемы в мире:Свою работу дизайнер назвала: «Манифест о соблюдении прав человека независимо от внешности, национальности или гендера».

Основой коллекции дизайнера стали мужские пиджаки из секонд-хенда, которым Старчак дала новую жизнь.«Чищу их и адаптирую под современный дизайн»,— рассказала дизайнер.Именно в переделанных под платья, рубашки, топы пиджаках на подиум вышли модели, которые показали, как можно носить старые вещи и при этом выглядеть модно, современно и стильно.

Среди моделей были общественная активистка, чемпионка мира по пара-каратэ Ульяна Пчелкина, актриса, участница Женского квартала Татьяна Песик, креативный продюсер Алексей Гладушевский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA