Татьяна Навка Дмитрий Песков Роман Костомаров Надежда Навка Александра Жулина Россия брак Татьяна Навка Дмитрий Песков Роман Костомаров Надежда Навка Александра Жулина Россия

Платье невесты и сверкающий крест: Навка вспомнила, как зажгла на льду в 2006 году

Сейчас читают: 278
wmj.ru

Татьяна Навка, завоевавшая золото в паре с Романом Костомаровым на Зимних Олимпийских играх в Турине в 2006 году, вспомнила, как выглядела и что испытывала 15 лет назад, в момент гонки за победой. «Сегодня знаменательная дата для нас с Романом!

Ровно 15 лет назад начался наш победный путь на Олимпийских играх в Турине в 2006 году!» — написала спортсменка. На опубликованных фотоархивах фигуристка запечатлена в белоснежном платье «‎невесты», усыпанном кристаллами и с имитацией вау-декольте, и таких же мерцающих украшениях — массивном колье с крестом и заколке. — написала Навка в посте под снимками.

К слову, недавно Татьяна Навка напомнила поклонникам, как . Напомним, с 2007 года Навка стала делать собственные мюзиклы на льду, а недавно и вовсе открыла свою школу фигурного катания.

В ней занимается ее 6-летняя дочь Надя, рожденная в браке с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Помимо нее, у Навки есть 20-летняя дочь от Александра Жулина Саша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA