Ольга Фреймут Сергей Притулы Украина Лондон Тернополь праздник Телевидение Шоу-бизнес Ольга Фреймут Сергей Притулы Украина Лондон Тернополь

Всемирный день телевидения 2022: самые популярные ведущие Украины

Сейчас читают: 202
hochu.ua

Телеведущий — профессия мечты для многих. Кому не хочется всегда находиться в вихре интересных событий, общаться со звездами, блистать в роскошных нарядах на ТВ и становиться любимчиками миллионов?

Но за яркой оберткой этого ремесла скрывается огромный труд и бесконечное желание двигаться вперед.Сегодня, 21 ноября, в мире отмечают Всемирный день телевидения.

По этому случаю редакция HOCHU.ua рассказывает о самых успешных и популярных ведущих Украины, которые годами не пропадают с экранов ТВ и за жизнью которых следят сотни тысяч подписчиков.

Интересный факт: многие из них не учились по профессии.Читать такжеДень работников радио, телевидения и связи Украины: знакомимся с ведущими программы "Єдині.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA