Фото праздник домашние животные

Всемирный день домашних животных: подборка самых милых фото хвостатых друзей

Сейчас читают: 208
hochu.ua

30 ноября отмечают Всемирный день домашних животных. Цель этого праздника — привлечь внимание людей к проблемам, связанным с питомцами: непозволительному жестокому обращению с ними, а также ответственности за их здоровье и жизнь.Мы уже рассказывали об этом празднике, а теперь предлагаем вам посмотреть подборку самых милых фото домашних животных.

Доставайте носовые платочки, потому что это слишком трогательно!Читать также10 трогательных историй о собаках, которые спасли людейПес Патрон обнимает свою любимую игрушку — плюшевого мишку.Померанский шпиц и по совместительству популярный блогер Джифф Пом мило лежит на пушистой подушке.Домашние животные бывают разные.

Вот, например, красотка-лиса Джунипер, которая уже успела покорить Instagram. А вот котенок, который еще толком не научился ходить, мило упал.Здесь полосатый шкодник устал от "тяжелой работы".Очаровательная красота!Этот малыш нашел себе хорошенькое место для сна.А это пушистое облачко явно удивляется чему-то.

Возможно, странному поведению своих хозяев? Кто поймет их — этих людей...Очень интересный образ у этого мистера Пса.Настроение "понедельник".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA