Психология будущее настроение

Всего одно магическое слово, способное быстро изменить всё в вашей жизни к лучшему

Сейчас читают: 832
belnovosti.by

Как создавать свою реальность и чувствовать себя счастливыми в настоящем моменте? Многие психологи говорят, что каждый из нас самостоятельно создаёт события в своей жизни на ближайшее будущее.  Получается, что если в данный момент мы пребываем в унынии, то мы автоматически можем создать ситуации уныния в будущем.

А если мы радуемся и смеёмся, то создаём поводы для радости для завтрашнего и других дней. Так какое же слово способно исправить положение?

Просто скажите – «достаточно». Это значит, что если концентрироваться на состоянии того, что у меня сейчас всё хорошо и мне всего достаточно, то через пару дней реальность начнёт формироваться соответствующим образом.

Поэтому лучше фокусироваться на том, что вам доставляет радость и чем вы довольны в настоящий момент. Также можно постепенно увеличивать запросы, чтобы всё и дальше складывалось удачно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA