Елена Шимановская способы лайфхаки насекомые борьба Мухи специи Елена Шимановская

Средство от мух, которое есть на любой кухне: ни одно насекомое вас больше не потревожит

Сейчас читают: 937
lifehelper.one

Вместо того, чтобы пытаться избавиться от надоедливых мух при помощи дихлофоса, попробуйте обратить свое внимание на народные средства. Их очевидное преимущество состоит в том, что для претворения того или иного способа в жизнь вам нужны лишь доступные ингредиенты. Вернемся к нашим баранам, то бишь мухам – чтобы устранить досадную неприятность, воспользуйтесь самой обыкновенной гвоздикой.В разгар лета, когда все хозяюшки занимаются заготовками на зиму, эта пряность наверняка найдется на каждой кухне.

Итак, первое, что стоит сделать, если вы хотите избавиться от мух при помощи гвоздики – открыть настежь все окна и двери.Теперь отправляйтесь на кухню и поставьте на огонь сковороду.

На раскаленную поверхность бросьте несколько звездочек гвоздики – достаточно будет около 10 штучек.Будьте готовы к тому, что от разогретой сковороды, на которой «жарится» гвоздика, поднимется сильный аромат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA