Верка Сердючка Светлана Лободы Светлана Лобода Ирина Шихман Андрей Данилко Марина Овсянникова Россия Украина Киев Политика НОВОСТИ Верка Сердючка Светлана Лободы Светлана Лобода Ирина Шихман Андрей Данилко Марина Овсянникова Россия Украина Киев

Андрей Данилко прокомментировал акцию Марины Овсянниковой и высмеял "фальшивые слезы" Светланы Лободы

Сейчас читают: 728
spletnik.ru

Андрей Данилко Ирина Шихман взяла интервью у украинского артиста Андрея Данилко, прославившегося в образе Верки Сердючки. После начала военной спецоперации на Украине Данилко остался в Киеве — артист признался журналистке, что ни секунды не думал о том, чтобы уехать из страны.

Я нахожусь дома у себя, я нахожусь в своей стране и никуда не собрался уезжать. Если кто-то рассчитывал, что мы побежим куда-то или пойдем кого-то с цветами встречать, — я, во-первых, никого не ждал ни с какими цветами и ждать не собираюсь, — заявил артист, добавив, что относится "с сочувствием" к тем, кто поддерживает действия российских властей, потому что эти действия подвели Россию "к трагедии", и однажды "все это поймут".

Что касается многочисленных высказываний российских и украинских звезд о происходящем — по словам Данилко, ничья позиция не стала для него неожиданностью.

В то же время он высмеял "фальшивые слезы" некоторых знаменитостей — например, Светланы Лободы, которая после начала спецоперации опубликовала в соцсетях эмоциональное видеообращение с воззванием к миру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA