Александр Ревва жизнь родители секс Александр Ревва

«Все случилось достаточно поздно»: Александр Ревва раскрыл свой интимный секрет

Сейчас читают: 642
7days.ru

Как известно, человек часто развивает в себе те качества, которых, по его мнению, ему не хватает. Тем же путем, оказывается, пошел и Александр Ревва.

46-летний шоумен, ставший одним из самых эффектных и сексуальных мужчин в отечественном шоу-бизнесе, в юности не мог похвастаться популярностью у противоположного пола и рос довольно скромным юношей.Артист признался, что в силу особенностей характера невинности он тоже лишился довольно поздно по современным меркам – в возрасте 20 лет.

Сейчас Александр относится к этому факту из своей биографии спокойно, но в молодости комплексовал из-за секса и скрывал от друзей подробности личной жизни.

К слову, по мнению шоумена, сексуальное воздержание в юности пошло ему только на пользу. Ведь часто бывает так, что подростки торопятся потерять невинность, в итоге первый опыт оставляет у них не очень приятные воспоминания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA