Влада Седан Александр Зинченко Украина Киев Португалия знаменитости беременность Влада Седан Александр Зинченко Украина Киев Португалия

Футболист Александр Зинченко впервые станет отцом!

Сейчас читают: 109
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников знаменитого украинского футболиста Александра Зинченко. Он впервые станет папой!

Подробности счастливого события уже в нашем материале.У себя на странице в Instagram полузащитник сборной Украины и "Манчестер Сити" сообщил, что они с его женой Владой Седан (Щегловой) ждут первенца.

Александр Зинченко опубликовал фото с любимой, на котором видно, что она беременна.Футболист коротко подписал снимок:Мой мир.Поклонники и коллеги по работе поздравили игрока со скорым пополнением в семье. "Вот теперь мотивация для победы в следующий ЛЧ", "Маленький де Брюйне", "Поздравления, лучший твой гол", — написали они под фото.Отметим, что Зинченко женился на украинской журналистке, телеведущей и модели Владе Седан в марте прошлого года.

Футболист сделал предложение своей девушке на Олимпийском стадионе в Киеве. Именно на этой арене национальная команда Украины одолела сборную Португалии в матче отборочного этапа "Чемпионата Европы-2020" и завоевала путевку на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA