Александр Литвин Психология страхи Прогноз Александра Литвина Александр Литвин

Рекомендации Александра Литвина на июнь 2021

Сейчас читают: 912
elle.ru

Больше прогнозов и расписание лекций — на www.alexander-litvin.ru. В июне практически нет ночи. А вместе с этим нет не только ночных страхов, страхов нет вообще никаких.

Но страхи — это не так уж плохо. Страх — это сдерживающий от ошибок фактор, и вот этот фактор в июне будет исключен из нашего восприятия мира.

Мы становимся сильнее во всех отношениях, во всех, кроме способности трезво оценивать себя, свои возможности и реальность. Июнь «выжигает» нашу способность быть критичными к своим поступкам, он лишает нас терпения, он снижает нашу ответственность за свои действия, он снижает нашу интуицию, отвечающую за безопасность как отдельного человека, так и общества в целом.Весь 2021 год не располагает к каким-либо долгосрочным процессам, а июнь и вовсе не поддерживает стратегического планирования.

Июнь — это свет вызванный взрывом, сейчас просто вспышка, а вот взрывная волна дойдет несколько позже, в июле. Взрыв — это не просто фейерверк, это шоу, непродолжительное по времени, но с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA