Александр Чистяков развод карантин жизнь Александр Чистяков

«Красиво врываюсь в 35»: Глюк`oZа примерила блестящий образ по особому случаю

Сейчас читают: 482
7days.ru

В первом случае певица осталась верна себе и примерила очень открытый купальник серебристо-белого цвета, едва прикрывающий ее интимные места.

Свой сексуальный наряд Наталья дополнила роликовыми коньками, украшенными красными звездами, и надписью на фоне «С днем рождения.

35». В сторис же Глюк`oZа показала серебристое переливающееся платье с длинными рукавами, сумочкой в тон и босоножками такого же цвета, в котором она отправилась на мероприятие по случаю своего юбилея. «Красиво врываюсь в свои 35», — подписала видео артистка.

Между тем в комментариях Наталья призналась подписчикам, что с возрастом стала гораздо спокойнее и обрела гармонию внутри себя, что, однако, не очень вяжется с «горячим» образом роллерши, который Глюк`oZа продемонстрировала в честь праздника. — отчиталась певица.К слову, в ближайшее время Глюк`oZа отметит еще одно важное событие – 15-летие семейной жизни с бизнесменом Александром Чистяковым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA